суббота, 13 мая 2017 г.

Маленький тревел

   Приглянулась мне бумага "Скрап Мир" про путешествия, а я очень люблю тему путешествий, это всегда связано с огромным количеством положительных эмоций! А тут, кстати, предложение  от блога "Scrap товары" поучаствовать в очередном задании, как приглашенный дизайнер, и тема - "Пакуем чемоданы"! Вот так и получился этот малыш 15*11 см.








     Как же я люблю крафт, поэтому обложки им обернула и внутри добавила странички для записей. Объемные украшения делать не стала, чтобы было удобно носить блокнот в сумке.








    Чтобы было повеселей , добавила странички из цветной плотной бумаги и украсила штампингом.
















    На страницах из скрапбумаги сделала сгибы, наклеила на них карточки для журналинга, украсила штампингом , вырубкой и декоративным скотчем.














                  Очень люблю конверты, поэтому сделала аж три штуки! В них прекрасно сохраняться милые мелочи : билеты, программки, открытки и конечно фото!





На форзацах обеих обложек я тоже сделала кармашки, думаю лишними не будут!!

Вот такой блокнот получился, бумага очень приятная в работе и набор высечек замечательный, у меня ещё много осталось нужно срочно использовать! Колличество листов для записей я рассчитала на 10-12 дней, если плотненько записывать хватит и на 15. На страницах разместится 12 фото 10*15 или 9*13, ну плюс карманы и конверты! Очень неплохо для такого малыша!!!! А яркие воспоминания о чудесных днях отпуска навсегда останутся с вами!!!  На сегодня это все новости, спасибо, что заглянули!






11 комментариев:

  1. Лена, красивый и функциональный получился блокнот, всё в нем замечательно, и кармашки, и конвертики, и много места для самых лучших и веселых записок путешественника)! Спасибо от ТК"Посиделки за скрапом" за участие в нашем задании! И приятных путешествий ;)!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой же он классный!!! Здорово, столько всяких кармашков и секретиков!1 В таком и писать гораздо приятнее. Спасибо за творчество от "Посиделок" и "Арт-Кладовой":))

    ОтветитьУдалить
  3. Стильный и практичный- такие блокноты всем нужны ;) А яркий декор на его страничках помогут планировать самые радостные события! Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом" за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо большое за отзывы, мне очень приятно!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Интересный какой малыш получился!))) Спасибо от Evolution-Scrap!
    Привет Томску;)), я два раза уже приезжала к Вам в город проводить МК. Очень красивый город)))

    ОтветитьУдалить
  6. Отличный блокнот, стильный и лаконичный!
    Спасибо за совместное творчество от ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  7. Елена,очень стильный и аккуратный блокнот у Вас получился! Приятных и незабываемых Вам путешествий! Спасибо за участие в задании от Evolution Scrap :)

    ОтветитьУдалить